Шершавые пятна у ребёнка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не с некоторых пор появились пятна на ножках у ребёнка, нового из еды ничего не вводили, порошок для стирки тот же, пятна не увеличиваются не уменьшаются. На ощупь шершавые.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-04 22:09
Добрый день.
По фото - это атопический дерматит. Если явную причину найти не удается, значит нужно в аптеке взять эмолент и хорошо увлажнять кожу.