Шершавость на кости ноги

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после родов появилось пятно на косточке ноги, прошло уже 11 лет оно увеличелось, стало шершавое, я пемзой убираю шершавость, проходит время опять. Не болит не чешется и буквально с месяц появилось еще рядом такое же начало пятна. Незнаю что делать, что это такое? Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-14 16:04
Добрый день, такие образования на коже возможны при ортопедических проблемах, но это  требует подтверждения на приеме у ортопеда.