Шершавость
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, помогите разобраться у девочаки на запьястье появился шершавый темный "след" сначала было не видно а только чувствовалось а теперь потемнело и начало развивать дальше до локтя.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Это может быть линейный лихен.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.
Катерина 2019-10-27 23:47
Алена добрый день! Подскажите вы вылечились? У меня похожая ситуация