Схема лечения дюфастоном гиперплазии
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после родов была гистероскопия с удалением Полипа, так же врач сказала что была гиперплазия. Назначила регулон на 6 месяцев. После курса регулона гиперплазия не прошла прикрепляю узи и выписку. Прочитала что она лечится только прогестогеном. Подскажите пожалуйста схему лечения гиперплазии Дюфастоном. Мне 31 год, беременность не планирую. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.