Схема лечения аднексита?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Здравствуйте, поставили диагноз хронический аднексит, инфекции уреаплазма и гарднерелла обнаружено. Врач назначила лечение: тиберал, свечи тержинан, лактожиналь, дюфастон с 14по26день. Эффективно ли это назначение? Т. к боли в пояснице и в левом боку не проходят, спустя полтора месяца после лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 22:15
Здравствуйте! Лечение хорошее, но возможно на уреаплазму не подействует