Схема лечения
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Сдал кровь ИФА. Получил положительный результат. Друг врач из Москвы посмотрел результаты и составил схему. В основе - ретарпен. Живу во Владивостоке, крупный города, нигде ни этого препарата, ни аналогов (бицеллин-1, экстенциллин) нет и в помине. Говорят, давно не было, Нет в базе у поставщиков. Что делать? Разве такое может быть? Может я как-то не так ищу? Подскажите что делать? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, этих препаратов действительно не достать в аптеках, обратитесь в квд, все инъекции будут бесплатно по полису.