Шелушится верхнее веко на сгибе
Спрашивает: natanata
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Неделю назад начало шелушиться верхнее веко на сгибе (со стороны внутреннего уголка глаза), участок 5 мм, немного красноватый с небольшой припухлостью, иногда слегка щипит. До этого две недели мучительно лечила зубы, много нервничала и много плакала (обезболивающие не помогали). Косметику не меняла, аллергии никогда не было. Выделений из глаз нет. Мазала жирным детским кремом, шелушиться стало чуть меньше, но припухлость и щипание пока остались. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И какие предпринять меры?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Это может быть как аллергическая сыпь так и начало себорейного дерматита. Если на данный момент высыпания есть приходите ко мне на прием я посмотрю