Шелушится кожа

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад начали чесаться глаза, потом покраснели и начали шелушится, протирал хлоргексидином, мазал мазью кандид, глазным тетрациклином и увлажняющем кремом, прошло за неделю, так периодически появлялось и проходило, но месяц назад появилось сначала на глазах и маленький на носогубной складки, потом появилось пятнышко на пенисе, тоже зачесалось зашелушилрсь и начало расти, потом шелушится начала вся мошенка, потом появилось на пальце, на осмотр не смогу пойти месяц два, помогите пожалуйста, сейчас протираю перекисью, пью тербинафин 1 раз в день 250мг и мажу 1, 2 раза в день мазью тербинафин, шестой день уже, улучшений пока нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 10:23
Это может быть проявлением себорейного дерматита. Исключите использование перекиси, таблетки тоже пока не стоит применять, а вот крем продолжайте.