Шелушения на фоне аллергии
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Бронхит.
Здравствуйте, проблема с сыном уже 7 лет. Кожа не проходит куча кремов, таблеток, анализов. Аллергия на цветения. Подскажите, как облегчить ребёнку жизнь. Какие ещё анализы сдать, чем мазать, чем полечить.
Категория: Дерматолог
8 ответов
Здравствуйте Юлия.
Уточните диагноз ребенка, какое проводилось лечение, какое проведено обследование.
Есть ли зуд?
Юлия Могу скинуть номер телефона, чтобы отправить в воцап анализы. Прошу помощи у вас. Ленение скинула в фото попробовала метро гель. Он снимает воспаление. Но это самолечение. Я хочу грамотное лечение, чтобы избавить своего ребёнка от мучений. Может есть витамины какие то. Либо. Клиника. В которую можно попасть на обследование
Юлия Может это полиноз. Неужели. Надо переехать, чтобы прошёл этот ужас. Кожа увлажняется маслами. Решила ограничить моющие. И поменяла порошки стиральные. Пробы пищевые не сдавали. Так как было обострение. Свисты. Бронхит.
Юлия 2020-11-13 12:16
Если можно. Посоветуйте какие анализы сдать. УЗИ, пробы. И т. д. Может там подкожный клещ. Предположение много, но увы, я не доктор. А улучшений нет и нет. От лечения единственное сингуляр помог. Избавиться от свистов. Пух, перо, ковры отсутствуют. Влажная уборка три раза в день. Ограничение в еде. (не строго)
На коже ребенка атопический дерматит.
Это хроническое наследственное заболевание.
Какое лечение сейчас проводите?
Юлия Сингуляр, принимает, только закончили антигистамин. (зодак) крема жирные (bove, nivea) протопик.