Шелушение внутреннего уголка глаза

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего сына возле внутреннего уголка правого глаза образовалось шелушение, за неделю до этого на левом веке было воспаление. Врач сказал что это конюктевид, назначил капли и примочки из ромашки. На левом глазу все прошло, теперь возле правого образовалось шелушение. Может нам не правильно диагноз изначально поставили?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-12-02 09:12
Здравствуйте. Судя по фото и жалобам, это аллергический дерматит. Обратитесь к другому офтальмологу.
Платная консультация
Людмила 2021-12-02 09:57
Спасибо большое за совет!