Шелушение века

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на веке возле внутреннего уголка очень чешется и шелушится кожа. Присутствует зуд и припухлость. Не всё веко, а именно кусочек возле уголка. Подскажите пожалуйста что принимать и как лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-29 18:21
Необходимо фото сыпи для интерпретации
Оксана 2019-05-29 18:46
Здравствуйте, у меня нет сыпи, у меня просто шелушение и зуд
Это может быть связано с косметикой или использованием крема для лица. Применяйте контрахист энтерол, крем локобейз рипеа для внешней терапии