Шелушение в ухе

Спрашивает: Вита
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, недавно заметила у мужа какое-то шелушение в ухе. Сегодня стал говорить что его чешет что то в ухе, посмотрела, а это шелушение стало ещё больше, как-то розрослось. Скажите пожалуйста, доктор, что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-21 18:21
Здравствуйте Вита

Это проявления себорейного дерматита.

Для лечения можно использовать крем Кандидерм 2 раза в день на 7 дней.
Вита 2021-02-21 18:23
Большое спасибо доктор.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-21 18:46
Пожалуйста, выздоравливайте.