Покраснение и шелушение за ухом и на шее
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошу вас помочь. Шелушение кожи за ухом заметила давно, примерно пол года назад. Но не предавала значения. На днях заметила покраснение не только за ухом, но и на шее. Оба пятна шелушатся, но не зудят, вообще никак не беспокоят. Фото прилагается, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте Елена
Это могут быть проявления псориаза.
Вам необходимо очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.
Это могут быть проявления псориаза.