Шелушение покраснение после внутривенной инъекции
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Доктор скажите пожалуйста, что делать и что это может быть? Ситуация следующая на руке на внутренней стороне сгиба локтя покраснение размером 5 см на 3 см, покраснение появилась после внутривенной инъекции, Оно не болит но чешется и начинает шелушится мазала пантенолом не помогает, мазала траксевазином тоже без изменений …
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Как давно появился очаг?
Это может быть аллергический контактный дерматит.
Используйте наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Елизавета Спасибо большое
Только ещё забыла уточнить один момент. Внутривенные инъекции были наркотического состава