Шелушение на щеке и за ухом
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Буквально месяц назад я заметила на левой щеке, ближе к уху шелушение кожи. Также, шелушится кожа в левом ухе, на раковине. Дискомфорта я не испытываю, зудс нет. Просто, когда провожу рукой, это ощущаю. Что это может быть? От чего? Сейчас, в принципе не ощущала никакого беспокойства, но, проведя рукой, оторвала сухие корочки. Поэтому на фото ухо красное, и видно, что оторваны корочки. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Контактный раздражительный дерматит Пантодерм 2 раза в день до 2 нед