Шелушение на руке в виде пятна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит меня такой вопрос, как пятно на руке уже вторую неделю не куда не убирается в виде шелушения. Больше не чего не где не наблюдается. Никогда не была аллергиком, пью протеин и Глюкозамин+ Хондроитин. Иногда чешется в независимости от времени суток. Хронических заболеваний нет. Постоянно на стрессе. Пугает меня это пятно, подскажите может чем-то помазать. К врачу идти возможности нет, т. к дети маленькие.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-19 12:36
Здравствуйте

это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать мазь Комфодерм 1 раз в день на 7 дней.