Высыпание на руке виде пятна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад на руке появились мелкие прищики без содержимого и образовали пятно. Никакого беспокойства, зуда и практически не шелушатся. Краснеет пятно после намыкания. Ничем не лечила. На ощупь имеет шерховатую структуру.
Пятно еденичное, больше высыпаний нет и не появлялось за два месяца.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-01 16:55
Добрый день.

Вы решили свою проблему?