Шелушение на пальце. Что это?
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около двух недель назад заметил "шершавость" на безымянном пальце левой руки. Не чешется, не зудит. Не болит. Фото прилагаю. Что это такое? Из-за чего появилось? На момент замечания цвет был много краснее. Кожа в этом месте стала грубой. Как лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это Аллергический контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм М2 1 раз в день на 7 дней.
Это Аллергический контактный дерматит.