Шелушение на пальцах
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего мужа как уже два месяца не проходит на пальцах такие шелушения, на указательном и безымянном, шелушения лопаются, но они сухие, мажет увлажняющимся кремом, но ничего не проходит, не прошло и на море, что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Возможен контактный дерматит, эксфолиативный кератолиз или же экзематозное поражение. Точный диагноз нужно устанавливать очно и проводить полноценную диагностику. А пока можно попробовать применить Астродерм крем. Здоровья мужу!