Шелушение кожи в ушной раковине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрит, тонзиллит
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста! Вот уже месяца 3 как беспокоит шелушение кожи в основном в ушной раковине и немного в слуховом проходе левого уха. Пробовала лосьон белосалик, образуется корочка, под ней мокнущая рана. Лосьон помогает ненадолго.
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-12 13:49
Здравствуйте

Это проявления себорейного дерматита.

Для лечения можно использовать крем Кандидерм 2 раза в день на 7 дней.
Марина 2020-12-12 14:16
Спасибо большое за быстрый ответ! Буду пробовать, надеюсь, поможет!