Шелушится ушная раковина

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, работаю мастераюом маникюра.
Год назад и в этом году появилась проблема, ушная раковина левая сверху шелушится, кожа отваливается кусками. Что это может быть и связанно ли это с работой.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-28 06:46
Здравствуйте. Сложно однозначно ответить на ваш вопрос. И фото не очень информативно. Причиной может выступать профессиональная деятельность, это так. Но могут быть и другие причины. Нужно разбираться очно.