Мокнущее шелушение в ушной раковине

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около полугода назад появилось шелушение в ушах, около трёх недель назад начали появляться кровоточащие ранки. Если сдираешь шелушение - кожа мокнет и потом то же самое. Хронических заболеваний нет, аллергии тоже. Как от этого избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-20 19:57
Здравствуйте Виктория.

Это себорейный дерматит.

Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.