Шелушение кожи на мошонке

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после незащещенного полового акта с девушкой переодически бывает шелушение кожи на мошонке, скажите как венерологическим заболеванием мог я заразиться из за которого может появляться шелушение кожи?
Теги: шелушение на мошонке, шелушение на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-23 20:18
Здравствуйте Павел. Шелушение мошонки не является характерным признаком какого-либо венерического заболевания. Подобные жалобы могут появляться при дерматите или кандидозе. В любом случае, для уточнения диагноза, необходим очный осмотр.