Шелушение кожи на голеностопе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, хр. Аднексит
Здравствуйте, у меня в области правого голеностопа ранее была геперемия и жёсткая кожа и лёгкий отек. Около месяца-полутора назад вид изменился (на фото). Иногда зудит, но когда "чешу", чувствительности нет в этой области. Шелушащуюся кожу отрывать болезненно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-05 05:41
Добрый день.

Наружно на пятно мазь Акридерм СК 2 раза в день тонким слоем 7дней.