Шелушение кожи ладоней
Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит
Здравствуйте, что это может быть? Стала шелушиться кожа. Сначала в одном месте, потом по всей ладони и на другой начинает. Не чешется, только сползает. Если это важно, то на голове стала перхоть тоже появляться. (Я раньше болела крапивницей. ) Появилось начало шелушения на ладонях где-то неделю назад. Пользовалась только антисептиками для рук. Пока ничем не лечу, потому что не знаю что это.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть раздражительный дерматит.
Для лечения можно использовать мазь Радевит-актив 2 раза в день на 1 месяц.
Сделайте анализ крови на ТТГ.