Шелушение кожи на ладони
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около 2 лет назад на ладони образовался толстый слой кожи, постепенно он начал шелушится и трескаться. Иногда доходило до крови. За 2 года обращался ко многим врачам и использовал многие мази и ничего не помогло. Диагноз - псориаз. Сравнивая с фотками в интернете более-менее похоже, но я хочу удостоверится в этом и может это что-то другое. На данный момент мажу мазью "Тербинафин"
1 ответ
Добрый день, по снимкам можно говорить про проявление псориаза, но адекватная диагностика возможна только после полного осмотра.