Шелушение кожи, без зуда, с лёгким потемнением

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит (ремиссия)
Здравствуйте, первые симптомы появились около 2 лет назад. Сначала на голове была корка, отшилушивалась не чесалась, возможно чуть увеличилась. Потом на руках начало появляться такое же шелушение без зуда. Кожа в этих местах слегка потемневшая. На руках размеры около 1.5 см, на голове около 4 см в длину.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-04 16:22
Это могут быть проявления псориаза.

Необходим очный осмотр дерматолога и выявление псориатической триады.