Шелушение кончиков пальцев
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор.
Второй день шелушаться кончики пальцев на правой руке. Мазала детским кремом, декспантенолом. Пока все как было. Боюсь, что это псориаз, папа с ним мучается. Подскажите, на что это похоже. Буду благодарна за уделенное внимание.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Галина 2020-07-16 18:30
Добавлю, что очень часто обрабатываю руки антисептиком, очень часто и по многу.
Здравствуйте
Это не псориаз. Это контактный дерматит.
Попробуйте использовать крем Диадерм регенерирующий.