Шелушатся и лопаются губы
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, на протяжении месяца у ребенка появляются покраснения вокруг губ, практически от носа до подбородка, и трешины. Мазали Бипантеном, немного стало лучше, но потом опять все началось заново. Пропили курс поливитаминов, но результата нет. Подскажите от чего это может быть, какие анализы сдать.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Промажте пораженные участки кремом акридерм гк 2 раза в день, в течении дня используйте для смазывания раствор витамина А. Если не будет явного облегчения через неделю, обратитесь к дерматологу.