Шелуховатая рана на руке

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на правой руке года два назад образовалась ранка, которая до сих пор не прошла. Выглядит следующим образом: небольшой бугор, розового цвета и шелушится. Не болит, не беспокоит, бывает сдираю ее. Хочу узнать что это может бвть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-28 22:36
Здравствуйте. Дистанционно по данным снимкам невозможно определить, что это конкретно. Нужен очный осмотр, пальпация, дерматоскопия и, при необходимости, биопсия.