Глубокие раны на руках

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Инфаркт миокарда, удалено часть кишечника.
Здравствуйте! Уже более года у меня на руках сильно шелушится кожа и ощущение стянутости. Врач дерматолог поставит мне диагноз контактный дерматит и выписал лечение: не мочить руки, обрабатывать антисептиком, увлажнять специальным кремом и пропить аллервей в таблетках. После проделанного курса корочки начали отшелушиваться, а ранки заживать. Но через неделю всё опять стало ухудшаться. После повторного приёма мне снова назначили ту же терапию и плюс тиосульфат внутривенно, но я сердечник и мне от противопоказан. Помогите разобраььсяя в моей ситуации. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 16:34
Добрый день.

Вы решили свою проблему?