ШДУ в год, была дисплазия до 6 месяцев
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделали рентген ребенку в год контрольный до этого был диагноз дисплазия, потом пол года все было в норме и вот сейчас результат такой. Описание тазовое кольцо симметрично, головку бедра в проекции вертикально впадин, структура не(их) сохранена. ШДУ Д150 S153. Снимок почему то дали просто как ксерокопию
Теги: шду тазобедренного сустава норма у детей
Добавлен: 11 февраля 2019 года

4 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-25 21:55
Сформулируйте вопрос
Оксана 2019-02-25 21:56
Это норма или опять что то не так?
ортопед-травматолог 2019-02-25 21:58
Норма
Оксана 2019-02-25 21:58
Спасибо