Дисплазия под вопросом
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенок 6 месяцев. Согласно узи в 3 месяца. И рентгена в почти 6 сесяцев-все в норме. Но у ребенка ассимитричность складок и ограниченное разведение еожек! Как поступить, искать специалиста который увидит проблему? Мне все твердят о норме
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Не понял необходимости кого-то искать, учитывая нормальное состояние развития суставов
Юлия 2020-01-29 20:44
То есть Вы тоже не видите проблем на снимке? Меня пугает это неполное разведение ножек и асимметричные складочки! Боюсь пропустить дисплазию из за некомпетентости например узиста или рентгенолога
Спасибо