Щурит глазки и показывает на голову
Спрашивает: Аля
Пол: Мужской
Возраст: 1.8 года
Здравствуйте, ребенок щурит глазки и в этот момент показывает на голову. Через минуту снова бегат как и бегал до. Происходит это примерно раз два в неделю. Что это может быть и с чего начинать обследование? Спасибо
Категория: Детский невролог
2 ответа
Аля, Здравствуйте,
Ваше описание не подходит под известные болезненные симптомы. Не выглядит, как что-то серьезное или вообще какое-то расстройство, при котором какое-либо исследование что-нибудь покажет.
Продолжайте наблюдать, если добавятся другие признаки, то нужно их подробно записать, может - снять видео этого явления.