Щитовитка давит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, немного простыла, беспокоит только насморк, вчера началось непонятное ощущения в горле, по бокам внизу шеи будто начало давить на щитовитку, повернуть немного дискомфортно будто что то напухло, вниз опустить тоже самое, шея не напухшая была, обычная, начался как то сильный страх, сама борюсь с паническими атаками, как только я начинаю в этот момент загонятся и плакать, ощущение будто нехватает воздуха и сдавливает щитовитку, это в первый раз; потом вроде легче стало
После родлв 3 месяца прошло, я очень сильно ослабла, заболеть могу быстро
Что это такое? Очень сильно переживаю, самые плохие мысли посещают
Заранее сасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-03 03:11
Здравствуйте, Ирина.
Может быть всё, что угодно – ЛОР-патология, аллергия, невроз и так далее. Обратитесь на очный осмотр к терапевту, это прояснит ситуацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.