Щитовидная железа с самого детства

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте я делал узи щитовидной железы отправляю вам фото узи. И вот такой вопрос к вам уважаемые врачи скажите пожалуйста кроме таблеток тероксин на 100 мг пить ещё какую не будь траву от гармонов?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-12 23:21
Здравствуйте, Александр.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Укажите, пожалуйста:
  1. Результаты наиболее свежих анализов крови на ТТГ и Т4 свободный с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. Вы постоянно принимаете Л-тироксин в дозировке 100 мкг? Если нет, то укажите, как корректировалась дозировка препарата (чётко, по датам).
С уважением, Надежда Сергеевна.