Щитовидная железа, проблема с выроботкой защитных функции желез

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит, варикоз.
Здравствуйте, я сдал тест на гормоны по щетовидной железе. Но теперь, не могу попасть к врачу, они ушли все в отпуска: (Не могли бы вы мне помоч расшифровать анализ? Все впроядке или есть какие то отклонения от нормы? Пошол сдавать так как есть дискомфорт в области кадыка. И на приеме у окулиста была выевлена сухость глаз, врач сказала что нарушена работа слезных желез. И у Лора воспаление, сухость в носу из за не правильной работы желез которые должны вырабатывать слизь Так же есть есть выпадения волос, акне и сухость кожи. . Проходил анализы на бактерии и вирусы все в норме. Сказали нужно проверить гормоны, вот и пошол.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-28 11:20
Здравствуйте, Михаил.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Михаиь 2021-07-30 14:07
Здравствуйте, медикаменты не принимал. Дня за два до них только в горло люголь брызгал побаливало не много. И за сутки до приёма не брызгал и не чего не пил из лекарств
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-30 14:10
Результаты анализов в норме.