Щитовидная железа 15.3 мм

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите что у меня не так с щитовидной железой.
Очень переживаю. Никогда ничего не болело в этом районе, а тут говорят что-то плохо у тут.
Очень хотелось бы услышать что нибудь от вас.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-21 23:09
Здравствуйте, Егор.

По сути, всё описано в заключении УЗИ. В вашей щитовидной железе присутствуют хронические изменения, а также несколько кист и узловое образование. В такой ситуации Вам, прежде всего, стоит проконтролировать уровень гормонов щитовидной железы. Для этого нужно сдать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.

По результатам УЗИ органов брюшной полости обращайтесь, пожалуйста, к терапевту, это его професиональная область.

С уважением, Надежда Сергеевна.