Щитовидная
Спрашивает: Александа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на рухак начали вылазить кмаке норосты, очень чешутся, сказали сдать анализ на щитовидную железу, и сделать УЗИ, УЗИ пока не сделала жду записи, скажите пожалуйста в норме ли у меня анализы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-11 12:01
Здравствуйте, Александра.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас в норме. Но щитовидная железа априори не могла быть причиной таких проблем с кожей.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1