Щитовидка узи анализы 16
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько все страшно. Это было 2 месяца назад. Назначали пить таблетки с йодом. Но в нашей поликлиники врачи понапугали меня что страшно. Иду домой в слезах просто.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елизавета.
Сделайте, пожалуйста, фото УЗИ щитовидной железы таким образом, чтобы были видны даты проведения исследований. И дошлите результаты свежих анализов крови на гормоны, Вы выслали только февральские.
Также сформулируйте предметный вопрос к консультанту сайта, на вопросы "насколько все страшно" сложно давать ответ.
С уважением, Надежда Сергеевна.