Щитовидка результаты

Спрашивает: Гульфия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Доктор! У меня анемия. Принимаю железо! Анализы ттг и т4 пришли с нарушением. Если терапевт отправил к эндокренологу, эндокренолог говорит что при анемии это нормально, может анемия провоцировать щитовидку и поэтому пришли плохие результаты щитовидки! Может быть такое?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 мая 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-05-08 19:06
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, результаты Ваших анализов с референсными значениями (нормами), которые у каждой лаборатории свои. Напишите, пожалуйста, свой полный медицинской развернутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания. Какие лекарственные  препараты принимаете в настоящее время.