Щитовидка и обмороки

Спрашивает: Yanna
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа frt4 9.13 pmol/l ft3 4.95 pmol/l tsh3 1.19 ultimate. Я мама двух детей, по УЗИ диффузные изменения, и многочисленные маленькие кисты с обеих сторон, сама железа не увеличена. Спасибо.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-04-04 22:37
Здравствуйте
Я детский эндокринолог и занимаюсь лечением детей от 0 до 18 лет.
Вам необходимо обратиться к эндокринологу, который занимается лечением взрослых.
Данный специалист есть на сайте.

С уважением, Елена Трофимовна