Щиплет в головке при мочеиспускании
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже третий день щиплет при мочеиспускании, выделений как таковых нет, может капель 5 от силы за весь день еле заметных, при нажатии на край головки чувствуется боль внутри, до этого секса не было около 4-х месяцев, но 6 дней назад спал с девушкой 2 дня подряд секс был по 4-5 раз за ночь без презерватива и всяческих смазок, мог ли я просто повредить что-то во время секса или это исключено и в любом случае это какая-то инфекция?
1 ответ
Здравствуйте, не стройте догадок, обратитесь к врачу для осмотра и обследования.