Щипит после перелома

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочь 7 лет сломала мезинец на ноге без смещения. Первый раз ударилась в субботу, жаловалась, что щипит, к врачу не обращались, а в пятницу этим же мезинцем ударилась сильно, палец опух, сразу поехали в травмпункт, перелом гипс на 2 недели. Снимали без рентгена. При ходьбе в обуви она хромает и жалуется, что палец щипит. Подскажите, что нам делать?
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-23 10:38
Здравствуйте! Необходимо провести ряд реабилитационных мероприятий - ванночки, массаж, лфк в течение всей недели