Щиколотка шишка

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня на щиколотке 4 дня подряд шишка, она не болит, появилась непонятно откуда, как нарост, скажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу идти с этой проблемой? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это синовит голеностопного сустава, рекомендую очный осмотр ортопеда