Щелкает нога при гимнастике

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, при гимнастике ног у ребенка щелкает или коленка или бедро. Делали УЗИ месяц назад, дисплазии нет, но нет ядер окостенения. Ортопед сказала по 260 раз в день делать гимнастику на разведение ног. Однако сегодня заметила что при гимнастике одна нога щелкает. Это я что-то неправильно делаю или на УЗИ что-то просмотрели? Сын во время гимнастики сильно сопротивляется.
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-11-25 12:37
Щелчки и данные УЗИ могут быть никак не связаны. Просто соблюдайте рекомендации доктора