Щелчок в горле мне 15 лет

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня с марта начало щёлкать горло приглотании и ещё справа у меня щёлкает горла сейчас лучше утром просыпаюсь мокрота как гнойного цаета но не гной скажите пожалуйста ничего ли страшного?
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Изменялся ли у вас голос? Дело в том, что у вас возрастной период, когда физиологически гортань растёт, изменяется, что приводит к мутации голоса. Этот процесс может сопровождаться дискомфортом.
Гнойное отделяемое вы выкашливаете? Или высмаркиваете?
Родион 2019-08-20 00:17
Изменился слегка я не кашляю иногда у меня это же может быть из за соплей? Значит мне не о чем беспокоится?
Относительно выделений из носа, следует промывать полость носа раствором морской воды, затем закапывать Ципрофлоксацин (глазные капли), запрокинув голову назад, по 2 капли 3 раза в день неделю.