Щелчок из зоны тбс

Спрашивает: Галимова Гульназ Ильнуровна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у малыша при переворотах со спины на живот последние пару недель стал слышен хруст (щелчок) и по-моему он и зоны тбс. В месяц делалось узи было все хорошо, вопрос: может ли все таки быть дисплазия или я зря переживаю?

1 ответ

Галимова Гульназ Ильнуровна 2021-12-30 02:48
Забыла добавить: при самостоятельном воздвижении в круговую ножек щелчка нет обычно, именно когда от сам перевороты делает со спины на живот в день пару раз щелчок есть