Щелчки в грудине правого 2го ребра

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня щелкает в грудине правое второе ребро. Обычно это происходит после сна, просыпаясь я чувствую боль в области 2го ребра в грудине, развожу руки происходит щелчек и скованность перерастает в рескую боль а через час-два все проходит. Но эта скованность может и в середине дня вернуться когда сижу за компьютером больше часа в день. Сделал кате и сдал анализ крови, врачи сказали все хорошо. Длится это гдето месяц и возникло не откуда. Еще я занимаюсь тяжолой атлетикой.
Теги: щёлкает ребро
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-02-24 11:43
Если доктор сказал, то логично ему доверять. Какие ответы Вам еще интересны