Щекотно и кашель
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Щекотно под нижней губой(дëсна с передней стороны) и кашляю что это может быть? Нечего не болит, темпы нет. Я не знаю что написать. Кашель мокрый? Не понятно от чего это. Как у вас дела? Мне просто место надо заполнить
И спасибо за помощь
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться к врачу для осмотра, так как это может быть первые проявления орви или аллергии.